Источник питания Mean Well AC/DC APC-35-700 Т02039735
КОД: 10612729
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: APC-35-700
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4600020397355
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well APC-35-700 Т02039735
Характеристики
Габариты без упаковки84 x 57 x 29.5 мм
Высота29.5 мм
Длина84 мм
Ширина57 мм
ГОСТнет
Мощность35 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение50 В