Удлинитель IEK У03К-выкл., 3 места, 2Р+PЕ, 5метров, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-03-05-ZK-N
КОД: 10044275
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У03К-выкл.
Вес: 0.535 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 9.5 x 5 см
Удлинитель IEK У03К-выкл. WYP10-16-03-05-ZK-N
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²