Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 40А, 400В. PSA040AK341E
КОД: 10038937
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA040AK341E
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 1603001722873
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпозиционный трехфазный переключатель EMAS PSA040AK341E
Характеристики
Габариты без упаковки120х70х70 мм
Вес нетто0.4 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток40 А