Трехфазный переключатель Emas управления двигателем 0-1 16А, 400В. PSA016AK341E
КОД: 1701456
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA016AK341E
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 1603001722187
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA016AK341E
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Вес нетто0.24 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток16 А