Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 16A, 400В. PSA016AK331S
КОД: 1747417
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA016AK331S
Вес: 0.087 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA016AK331S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.09 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток16 А