Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas 0-1 25А, 400В . PSA025AK341E
КОД: 1377710
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA025AK341E
Вес: 0.152 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпозиционный трехфазный переключатель EMAS PSA025AK341E
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Вес нетто0.15 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток25 А
Степень защиты20 IP
Количество полюсов3P
Тип токапеременный
Диаметр отверстия9.5 мм