Трехфазный реверсивный переключатель полюсов Emas 1-0-2 25А, PSA025KD334S
КОД: 1377709
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA025KD334S
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 1603001722675
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реверсивный трехфазный переключатель полюсов EMAS PSA025KD334S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.13 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток25 А
Степень защиты20 IP
Количество полюсов3P
Тип токапеременный
Диаметр отверстия9.5 мм