Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-2 10A, 400В PSA010KD333S
КОД: 10039218
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA010KD333S
Вес: 0.115 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA010KD333S
Характеристики
Габариты без упаковки80х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.12 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А