Двухпозиционный переключатель аварийного типа Emas трехфазный, 0-1, 32А, 400В. PSA032AK341E
КОД: 1891146
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA032AK341E
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 1603001722798
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный двухпозиционный переключатель EMAS PSA032AK341E
Характеристики
Габариты без упаковки70 х 70 х 120 мм
Цветкрасный
Видпереключатель
Вес нетто0.13 кг
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток32 А
Степень защиты54 IP
Количество полюсов3P
Тип токапеременный
Диаметр отверстия10 мм