Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 10А, 400В. PSA010KD334S
КОД: 1502001
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA010KD334S
Вес: 0.115 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 5 см
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA010KD334S
Характеристики
Габариты без упаковки80х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.12 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А