Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 25А, 400В . PSA025AK331S
КОД: 10039214
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA025AK331S
Вес: 0.125 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA025AK331S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.12 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток25 А