Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 16А, 400В АС. PSA016MS335S
КОД: 10358690
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA016MS335S
Вес: 0.157 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA016MS335S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.16 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток16 А