Трансформатор IEK ТТИ-А, 600/5А, 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT10-2-05-0600
КОД: 10034227
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4606056123821
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9.5 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-2-05-0600
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки600 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А