Трансформатор тока IEK ТТИ-60, 750/5А, 15ВА, класс 0,5, ИЭК, ITT40-2-15-0750
КОД: 10851417
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-60
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056124545
Габариты (ДxШxВ): 13 x 10 x 7 см
Трансформатор тока IEK ТТИ-60 ITT40-2-15-0750
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки750 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А