Трансформатор тока IEK ТТИ-60, 1000/5, класс 0.5, 10ВА ITT40-2-10-1000
КОД: 10506516
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-60
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4606056124507
Габариты (ДxШxВ): 10 x 7 x 13 см
Трансформатор тока IEK ТТИ-60 ITT40-2-10-1000
Характеристики
Габариты без упаковки127х101х42 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А