Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 30мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-4-100-030
КОД: 7629595
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV20-4-100-030
Вес: 0.4416 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8 x 7.5 см
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В