Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип A ВД1-63 KARAT IEK MDV11-4-025-030
КОД: 7275452
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV11-4-025-030
Вес: 0.4052 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 9.2 x 7.7 см
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В