Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 10мА тип A ВД1-63 KARAT IEK MDV11-2-025-010
КОД: 7311060
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV11-2-025-010
Вес: 0.24 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.8 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 205.84
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В