Дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63М 25А/10мА, 6кА DA63M-25-10
КОД: 1906589
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АВДТ-63М
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 5.5 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63М DA63M-25-10
Характеристики
Высота83 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.13 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей1
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА