Дифференциальный автомат EKF АД-2 63А 30мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA2-6-63-30-pro
КОД: 1900048
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-2 PROxima
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4690216301242
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АД-2 PROxima DA2-6-63-30-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина71.6 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина74 мм
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА