EKF Дифференциальный автом. АД-2 20А 30мА хар. C, AC, 270В 6кА PROxima DA2-6-20-30-pro
КОД: 1660108
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-2
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4690216301198
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-2 DA2-6-20-30-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина71.6 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина74 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА