Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C25А30 АД32 электронное 1PN C25 30мА тип А Б0057385
КОД: 1860758
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C25А30
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 5063079015837
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C25А30 Б0057385
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.22 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА