Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C16А10 АД32 электронное 1PN C16 10мА тип А Б0057386
КОД: 1784645
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C16А10
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 5063079015851
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 4 см
Дифференциальный автомат ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C16А10 Б0057386
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.18 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА