LED-драйвер Gigant для LED светильников 36Вт, 54В G-TSD-L4-36W
КОД: 10950500
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-TSD-L4-36W
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер для LED светильников Gigant G-TSD-L4-36W
Характеристики
Габариты без упаковки100х36х23 мм
Высота23 мм
Длина100 мм
Ширина36 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 0 до 50 °С
Выходной ток0.6 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение54 В