Источник питания KEEN SIDE MDR-100-24 146685
КОД: 10867258
Производитель: KEEN SIDE
Артикул производителя: MDR-100-24
Вес: 0.427 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 6 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 40
Назначениепромышленная автоматика
Мощность100 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В