Удлинитель IEK У05К-выключатель, 5 мест, 2Р+PЕ, 3 метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-05-03-ZK-N
КОД: 1782784
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У05К-выключатель
Вес: 0.425 кг
Габариты (ДxШxВ): 33.5 x 7 x 4.5 см
Удлинитель IEK У05К-выключатель WYP10-16-05-03-ZK-N
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²