Источник питания Mean Well AC-DC HRP-600N3-24 Т03723488
КОД: 10773989
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC-DC
Вес: 1.39 кг
Штрихкод: 4711287484211
Габариты (ДxШxВ): 21.8 x 10.5 x 6.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well AC-DC HRP-600N3-24
Характеристики
Габариты без упаковки218х105х61.5 мм
Высота61.5 мм
Длина218 мм
Ширина105 мм
Типблок питания
Вес нетто1.39 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность648 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток27 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В