Дифференциальный автомат EKF АД-2 PROxima DA2-6-50-300-pro
Артикул производителя:
АД-2 PROxima
Вес:
0.38 кг
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 959.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Высота | 98 мм |
|---|
| Ширина | 71.6 мм |
|---|
| Тип | модульный |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 61009-1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение | 220/230 В |
| Модельный ряд | PROxima |
| Количество модулей | 4 |
| Глубина | 74 мм |
| Тип утечки | АС |
| Ток утечки | 300 мА |