Артикул производителя: ПЕ22-ANC-3-GRN-LED-24
Вес: 0.061 кг
Штрихкод: 4630004301979
Переключатель DEKraft ПЕ22-ANC-3-GRN-LED-24 25074DEK
Характеристики
Габариты без упаковки72х42х37 мм
Цветбелый
Видпереключатель
Вес нетто0.07 кг
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток10 А
Модельный рядПЕ-22
Степень защиты54 IP
Количество полюсов3P
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм