General Lighting Systems Светодиодный светильник GLBF-S1-600-20BT-IP40-6 420136
КОД: 1679263
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLBF-S1-600-20BT-IP40-6
Вес: 0.165 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 7.5 x 2.3 см
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х23 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника23 мм