Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-16W-4000-W 16Вт 4000K L1174мм с выключателем Б0017428
КОД: 1469878
Производитель: Эра
Артикул производителя: LLED-01-16W-4000-W
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 5055398611937
Габариты (ДxШxВ): 131.5 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА LLED-01-16W-4000-W Б0017428
Характеристики
Габариты без упаковки1174х22х37 мм
Типнастенные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Количество светодиодов/ламп88 шт
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1174 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм