Светодиодный светильник Uniel для мебели ULI-F48-5W/4500K SENSOR IP20 SILVER UL-00008287
КОД: 1789458
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-F48-5W/4500K SENSOR SILVER
Вес: 0.345 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 3 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для мебели Uniel ULI-F48-5W/4500K SENSOR SILVER UL-00008287
Характеристики
Габариты без упаковки500х25х9 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серебристый
Мощность светильника5 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Сенсор включенияда
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектеда
Длина светильника500 мм
Ширина светильника25 мм
Высота светильника9 мм
Световой поток400 Лм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки5 Вт