Держатель крышки лотка Система КМ DKU100-150 INOX304
КОД: 10277296
Производитель: Система КМ
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 20.4 x 15 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина204 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина150 мм