Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-14W-6500-W 14Вт 6500K L1024 с выключателем Б0019781
КОД: 1339770
Производитель: Эра
Артикул производителя: LLED-01-14W-6500-W
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 5055945539219
Габариты (ДxШxВ): 120 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА LLED-01-14W-6500-W Б0019781
Характеристики
Габариты без упаковки1024х22х37 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.39 кг
Мощность светильника14 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияЛюкс
Количество светодиодов/ламп78 шт
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1024 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм