Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L874мм с выключателем Б0017426
КОД: 1015474
Производитель: Эра
Артикул производителя: LLED-01-12W-4000-W
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 5055945577280
Габариты (ДxШxВ): 120 x 3.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W Б0017426
Характеристики
Габариты без упаковки874х22х37 мм
Типнастенные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Количество светодиодов/ламп66 шт
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника874 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм