Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-16W-6500-W 16Вт 6500K L1174мм с выключателем Б0019782
КОД: 1486163
Производитель: Эра
Артикул производителя: LLED-01-16W-6500-W
Вес: 0.432 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 132 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА LLED-01-16W-6500-W Б0019782
Характеристики
Габариты без упаковки1174х22х37 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияLLED-01
Количество светодиодов/ламп88 шт
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1174 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм