Светодиодный светильник Ultraflash LWL-2013-12CL пластик, 220В, 12W, с сетевым проводом 12328
КОД: 1315934
Производитель: Ultraflash
Артикул производителя: LWL-2013-12CL
Вес: 0.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.4 x 2.2 x 87.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Ultraflash LWL-2013-12CL 12328
Характеристики
Габариты без упаковки875х22.5х36.5 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик/-
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияLWL-2013
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот +1 до +40 °С
Вилка в комплектеда
Длина светильника875 мм
Ширина светильника22.5 мм
Высота светильника36.5 мм
Световой поток960 Лм
Цветопередача75 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки12 Вт