Светодиодный светильник, с сетевым проводом, пластик, 220В, 16W Ultraflash LWL-2013-16CL 12329
КОД: 1315935
Производитель: Ultraflash
Артикул производителя: LWL-2013-16CL
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4895117876176
Габариты (ДxШxВ): 2.4 x 2.2 x 117.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Ultraflash LWL-2013-16CL 12329
Характеристики
Габариты без упаковки1175х22х36.5 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик/-
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияLWL-2013
Вилка в комплектеда
Длина светильника1175 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника36.5 мм
Цветопередача75 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки16 Вт