Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-16W-4000-E 16Вт 4000К L1174мм Б0052722
КОД: 1450707
Производитель: Эра
Артикул производителя: LLED-01-16W-4000-E
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 5055398600023
Габариты (ДxШxВ): 5 x 132 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА LLED-01-16W-4000-E Б0052722
Характеристики
Габариты без упаковки1174х22х37 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.18 кг
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLLED-01
Количество светодиодов/ламп80 шт
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1174 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм