Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-65K-018 18Вт 6500К 600 матовый Б0045365
КОД: 1354437
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-531-0-65K-0-18
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 5056306084386
Габариты (ДxШxВ): 33 x 61 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА SPO-531-0-65K-0-18 Б0045365
Характеристики
Габариты без упаковки600х61.4х23.9 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыСталь с порошковой окраской/ Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.18 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +1 до +35 °С
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника61.4 мм
Высота светильника24 мм