Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-E 12Вт 4000К L874мм Б0052721
КОД: 1450706
Производитель: Эра
Артикул производителя: LLED-01-12W-4000-E
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 5056396299974
Габариты (ДxШxВ): 90.5 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-E Б0052721
Характеристики
Габариты без упаковки874х22х37 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.14 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLLED-01
Количество светодиодов/ламп60 шт
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника874 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм