Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-532-0-40K-018 18 Вт 4000 К 1980 Лм IP20 600 мм призма Б0045362
КОД: 10026809
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-532-0-40K-0-18
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 5056306083020
Габариты (ДxШxВ): 33 x 61 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА SPO-532-0-40K-0-18 Б0045362
Характеристики
Габариты без упаковки600х61.4х23.9 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыСталь с порошковой окраской/Пластик прозрачный (светопроницаемый)
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +1 до +35 °С
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника61.4 мм
Высота светильника24 мм