Крышка Система КМ KLNL45-400 INOX304
КОД: 10274695
Производитель: Система КМ
Вес: 2.42 кг
Штрихкод: 4630213320471
Габариты (ДxШxВ): 58 x 40 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто2.42 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм