Модульный контактор с ручным управлением IEK КМ63-20МР AC KARAT MKK12-63-20
КОД: 1660452
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ63-20МР AC KARAT
Вес: 0.365 кг
Характеристики
Габариты без упаковки36х89.5х73 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток63 А
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В