Автоматический выключатель IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА с электронным расцепителем MP 211 SVA41-3-0400
КОД: 10092756
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-37
Габариты (ДxШxВ): 29.5 x 18 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-37 SVA41-3-0400
Характеристики
Высота254 мм
Ширина140 мм
Типсиловой
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина135 мм