Автоматический выключатель ANDELI AM3-250S/3P 250A 65KA ADL06-135
КОД: 1649586
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: AM3-250S
Вес: 3 кг
Штрихкод: 6971246074831
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 17 x 13.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ANDELI AM3-250S ADL06-135
Характеристики
Высота170 мм
Ширина117 мм
Типсиловой
Вес нетто3 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток250 А
Номинальное напряжение380 В
Модельный рядAM3
Глубина135 мм