Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 125А 35кА MASTER с электронным расцепителем SVA11-3-0125-02
КОД: 10474951
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-32 MASTER
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 4606056659641
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 1 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 MASTER SVA11-3-0125-02
Характеристики
Высота155 мм
Ширина92.5 мм
Типсиловой
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядMaster
Глубина82 мм