Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2п, 20А, С, 4.5кА, MVA20-2-020-C
КОД: 1466691
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 2п, C, 20А, 4.5кА
Вес: 0.185 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 2п, C, 20А, 4.5кА MVA20-2-020-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток20 А
Глубина73.6 мм