Автоматический выключатель IEK ВА44-37 3Р 315А 35кА SVA4410-3-0315-35
КОД: 10566276
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА44-37
Вес: 3.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1.3 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА44-37 SVA4410-3-0315-35
Характеристики
Высота180 мм
Ширина133.5 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP30
Номинальный ток315 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина120 мм