Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 3P B 100A AR-M10H-3-B100
КОД: 10895604
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 3P B 100A
Вес: 0.643 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 8.3 x 7.6 см
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина81 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм